Justiça eleitoral divulga relação de mesários convocados de Xanxerê, confira!

19 de agosto de 2016 08:18
Comunidade Compartilhar no Whatsapp
Justiça eleitoral divulga relação de mesários convocados de Xanxerê, confira! (Foto: Divulgação)

A Justiça Eleitoral catarinense publicou, nesta quinta-feira (18), a relação dos mesários convocados para as Eleições 2016. A convocação é concluída com a entrega da carta de convocação. Caso o eleitor não possa exercer essa função, terá o prazo de até 5 dias da ciência da nomeação (recebimento da carta de convocação) para justificar tal impedimento.

Serão aproximadamente 66 mil mesários que irão atuar no próximo pleito. Além das convocações feitas via correio e por oficial de justiça, nestas eleições elas também estão sendo efetuadas por meio do Portal do Eleitor. As convocações podem acontecer até o dia das eleições.

Os mesários passarão por um treinamento, que fica a cargo da zona eleitoral respectiva. Importante ressaltar que o Tribunal Superior Eleitoral disponibilizou um treinamento via internet para os mesários, que pode ser acessado AQUI.

Vale lembrar que, segundo o Código Eleitoral, não podem ser mesários: candidatos e seus parentes ainda que por afinidade, até o segundo grau, inclusive, e bem assim o cônjuge; os membros de diretórios de partidos desde que exerça função executiva; as autoridades e agentes policiais, bem como os funcionários no desempenho de cargos de confiança do Executivo; os que pertencerem ao serviço eleitoral.

A atualização da relação dos mesários será feita diariamente às 23 horas.

Escola de Educação Básica Joaquim Nabuco
Rua Coronel Fidencio de Souza Melo, 243
Seção 23 Dionei Guilherme Lanzarini Presidente de mesa
Marineide de Fatima Zanotto 1º Mesário
Michele Zambenedetti Barbieri 2º Mesário
Ligia Cristina Montemezzo Secretário
Seção 24 Jonete dos Santos Presidente de mesa
Narciso York Ferreira da Silva 1º Mesário
Talita Ferrarezi 2º Mesário
Karla Tenório Correia da Silva Secretário
Seção 25 Sandra Mara Carafini Presidente de mesa
Margarete Aparecida Gomes 1º Mesário
Samoel Freier Ochoa 2º Mesário
Geslene Agostini Secretário
Seção 26 Indianara Vitalski Presidente de mesa
Fernanda Tramontin Bevilaqua 1º Mesário
Marcelo Kunrath 2º Mesário
Adriana Lisboa Koff Secretário
Seção 29 Ynnanjaia Cauana Rek Presidente de mesa
Jairo Eduardo Zimmermann 1º Mesário
Marlise Bigolin 2º Mesário
Leandro Coradi Secretário
Seção 30 Rui Carlos Bottega Presidente de mesa
Lurdes Janete Mariano 1º Mesário
Douglas Richardt Bin 2º Mesário
Guilherme Lovato Brum Secretário
Seção 49 Laury Carlos Kubeneck Presidente de mesa
Shelly Christine Domingues Siqueira do Nascimento 1º Mesário
Pericles Antonio Correia 2º Mesário
Rejane Aparecida dos Santos Possan Secretário
Seção 100 Arduino Costa dos Santos Presidente de mesa
Jonas Sartori 1º Mesário
Juliana Bortoluzzi 2º Mesário
Rafaela Ozelame Serpa Secretário
Seção 106 Simone Tozzo Presidente de mesa
Tatiani Piovezan Nicolau 1º Mesário
Tenille Toazza Comachio 2º Mesário
Indiamara Tonello Rodrigues Secretário
Seção 108 Elisangela Judite Pegoraro Bottega Presidente de mesa
Lia Mara Lunardelli 1º Mesário
Débora Winckler Bedin 2º Mesário
Fabricio Michelin Machado Secretário

 

Escola de Educação Básica Artur da Costa E Silva
Avenida Brasil, 472
Seção 27 Phablo da Silva Presidente de mesa
Zilar Guadagnin 1º Mesário
Giulian Fiorini Fortes 2º Mesário
Marli Dagostin Secretário
Seção 28 Veroni de Fatima Pereira Presidente de mesa
Aline Pompermayer 1º Mesário
Ana Rita de Almeida Viega 2º Mesário
Bruno Luiz Fontana Secretário
Seção 31 Catarina Assis Barbosa Presidente de mesa
Melina Bongiorno 1º Mesário
Citania Aparecida Pilatti Bortoluzzi 2º Mesário
Grasiela Medeiros Borba Secretário
Seção 32 Gislaine Maria Biondo Presidente de mesa
Aline Maria Antonini 1º Mesário
Fabricio Gonzatti 2º Mesário
Katiane Rodrigues Zanchett Secretário
Seção 33 Agadyr Almeida Lovatel Junior Presidente de mesa
Viviane Moreira Leal 1º Mesário
Amanda Pain Tavares 2º Mesário
Sergio de Miranda Secretário
Seção 34 Simone de Maciel Presidente de mesa
Barbara Rosane Kuntz Maran 1º Mesário
Pedro Antonio Cappellaro Giaretton 2º Mesário
Rosangela Dalpissol Secretário
Seção 46 Leomar Antonio Grando Presidente de mesa
Juliane Hennerich 1º Mesário
Ricardo Zanchett 2º Mesário
Adriana Pontes de Oliveira Secretário
Seção 47 Joao Batista Silva da Rosa Presidente de mesa
Vanessa Silva de Lima 1º Mesário
Tiago Henrique de Oliveira 2º Mesário
Paul Henrique Kleimpaul Secretário
Seção 48 Elias Machado Presidente de mesa
Everson Turossi 1º Mesário
Tiago Wedi da Silveira 2º Mesário
Meiry Cristina Piva Secretário
Seção 111 Kátia Luiza Rigo Presidente de mesa
Giovanni Patrik Cavalheiro 1º Mesário
Luisa Lopes Pacheco 2º Mesário
Isabel Santina Canal Silveira Secretário
Seção 125 Dirce Ferreira Pedrozo Lourenco Presidente de mesa
Daniel Strada 1º Mesário
Samuel Azevedo dos Santos 2º Mesário
Carolina Stella Teixeira Secretário
Seção 159 Jane de Lourdes Goncalves dos Santos Presidente de mesa
Adriana Guerini Kuczer 1º Mesário
Mayara Barroso Cucolotto 2º Mesário
Uliane Caroline Gluschak Assumpção Secretário

 

Escola de Educação Básica Luiz Coradi
Rua Victor Konder, 1690
Seção 35 Jessica Maria Magistrali Barbosa Lemos Presidente de mesa
Marcia Regina Pavan 1º Mesário
Jessica da Silva 2º Mesário
Elisandra Coradi Portella Secretário
Seção 36 Andressa Alves dos Santos Presidente de mesa
Clodimar Pacheco 1º Mesário
Anna Leticia Sobezizk 2º Mesário
Catiane Dutra do Amaral Serafim Secretário
Seção 37 Carla Vanessa Baierle Presidente de mesa
Daiana Pessoa da Silva 1º Mesário
Sabrina Bongiovanni 2º Mesário
Cleide Maria Bresolin Sandini Secretário
Seção 131 Juciane Malinski Silveira Presidente de mesa
Ionara Engelmann 1º Mesário
Mayara da Silva Baggio 2º Mesário
Ana Lucia Spessatto Secretário

 

Escola de Educação Básica Aparício Julio Farrapo
Rua da Consolacao, 408
Seção 38 Edilson Marqueti Presidente de mesa
Lucivania Rosa Daleaste 1º Mesário
Jessica Fiorin de Oliveira 2º Mesário
Samuel Spessatto Outeiro Secretário
Seção 39 Edinilson Marcio Presidente de mesa
Tiago Cagliari 1º Mesário
Suzana Puton 2º Mesário
Bruno Casaril Secretário
Seção 40 Jhonatan Rodrigues dos Santos Presidente de mesa
Ana Rita de Cesaro 1º Mesário
Elisiana Pain dos Santos Girelli 2º Mesário
Natalia Lucion Secretário
Seção 44 Jane Tavares Presidente de mesa
Sidinei Poletti 1º Mesário
Marilene dos Santos 2º Mesário
Aline Hilga Secretário
Seção 45 Cleuza da Luz de Oliveira Otowicz Presidente de mesa
Leandro dos Santos 1º Mesário
Thainá Aparecida Verardo 2º Mesário
Michelli Cristina Miorelli Secretário
Seção 112 Patricia Aviloff Zago Presidente de mesa
Dalva Altreider Machado 1º Mesário
Mateus Alcides Toniasso 2º Mesário
Andreia Billig Secretário

 

Colegio La Salle
Avenida La Salle, 758
Seção 41 Nilse Bresan Presidente de mesa
Marlize Paese 1º Mesário
Franciele Sabrina de Almeida Lavratti 2º Mesário
Camile Thais Brzostek Bassani Secretário
Seção 42 Danieli Cristina Bonetti Marcio Presidente de mesa
Ana Paula de Garaes 1º Mesário
Elizandra Pessoa da Silva 2º Mesário
Andreia Cambruzzi Marció Secretário
Seção 43 Graziela Triaca Paim Presidente de mesa
Janete de Fatima Rosa 1º Mesário
Robson Dalla Rosa 2º Mesário
Camila Zape Secretário
Seção 94 Fernanda Laviniki Duarte Presidente de mesa
Marco Aurelio Orssatto Ferronato 1º Mesário
Sueli de Fatima Tariga 2º Mesário
Tainara Keila Bosetti Secretário
Seção 101 Jonas Henrique Bonfanti Guzatto Presidente de mesa
Loiva Cristina Wilvert 1º Mesário
Andreia Aparecida Campos Rockenback 2º Mesário
Tanara Lazzarotto Secretário
Seção 102 Maria Gilvane Fernandes Nogueira Presidente de mesa
Miguel de Ramos 1º Mesário
Paula Cristina Baldissera 2º Mesário
Bruno Henrique Himbes Secretário
Seção 137 Juarez Antonio Paschoalli Nogueira Presidente de mesa
Ariana Coelho Pinto 1º Mesário
Klaudia Renata de Araujo 2º Mesário
Mauricio Forchesatto Secretário
Seção 151 Sandra Valdirene Lermen Chiarello Presidente de mesa
Maycon Douglas Godoi 1º Mesário
Karine Guinzelli 2º Mesário
Taciane Cirino Secretário

 

Escola de Educação Básica João Winckler
Rua Maranhao, 1397
Seção 50 Jhonatan Simioni de Oliveira Presidente de mesa
Juliana Tomasi 1º Mesário
Jonadablis de Souza Bandeira 2º Mesário
Franciele Fortes Secretário
Seção 51 Izabel Valsoler de Oliveira Fiuza Presidente de mesa
Aline Lohmann 1º Mesário
Eduarda Ilha 2º Mesário
Paula Cristina Brunetto Secretário
Seção 52 Vera Lucia Baratto Presidente de mesa
Jackson Oliveira Mallmann 1º Mesário
Claudia Molossi Zuffo Bao 2º Mesário
Natanael Arno da Silva Secretário

 

Escola de Educação Básica Neusa Lemos Marques (E.E.B. Joaquim Nabuco)
Rua Carlos Antoniolli, 100
Seção 53 Willian Dalagnol Furlan Presidente de mesa
Lidia Maiana Miglioranza 1º Mesário
Michele Brambila 2º Mesário
Liliane Estefano da Silva Secretário
Seção 54 Marcelo Dalla Cort Presidente de mesa
Juraci Maria Bernardi 1º Mesário
Edson Luiz Hunoff 2º Mesário
Diana Carla Viviam de Almeida Secretário
Seção 55 Luciana Peplau Mendes Presidente de mesa
Magali de Lourdes Spadotto 1º Mesário
Cristiane Bussaquera 2º Mesário
Dani Mara Radavelli Secretário
Seção 56 Augusto da Silva Kath Presidente de mesa
Amilcar Martins 1º Mesário
Elinton Carvalho 2º Mesário
Daniela Scherer Secretário
Seção 123 Luis Henrique Kohl Camargo Presidente de mesa
Julciane Cichaczewski Vargas 1º Mesário
Tabitha Klein 2º Mesário
Rosicler Juliana Sandri Secretário
Seção 132 Augusto Vidal Bressanelli Presidente de mesa
Kelen Stieven 1º Mesário
Dionis Alex Toigo 2º Mesário
Gabriela Sotilli Secretário
Seção 142 Karla Rejane de Souza de Lima Presidente de mesa
Vilma Versa Bordignon 1º Mesário
Maristela do Carmo 2º Mesário
Dalana Pierog Secretário
Seção 148 Sabrina de Borba Presidente de mesa
Mirangela Paludo 1º Mesário
Poliana Cassol 2º Mesário
Anderson Jose Scherer Secretário

 

Escola de Educação Básica Professor Iracy Tonello
Rua Dom Pedro I, 27
Seção 57 Eliane Maria Calegari Bebber Presidente de mesa
Mayara de Oliveira 1º Mesário
Camila Veloso 2º Mesário
Marcelo Ferreira da Luz Secretário
Seção 58 Neusa Carvalho Presidente de mesa
Priscila Aparecida Vaz 1º Mesário
Ana Paula de Menezes 2º Mesário
Elaine Gabiatti Secretário
Seção 59 Eliane Trevisan Presidente de mesa
Leticia dos Santos Santin 1º Mesário
Andreia Muniz 2º Mesário
Jucilene Sandrin Secretário
Seção 104 Rafaela Geuda Presidente de mesa
Suelen Jose Luiz 1º Mesário
Sandra Marta Silvestre da Paz 2º Mesário
Sabrina Narciso Secretário
Seção 120 Fabrissio Rauber Mesnerovicz Presidente de mesa
Simone Andreia Sulsbach 1º Mesário
Jessica Ferreira da Silva Marostica 2º Mesário
Natalia Vaz de Almeida Secretário
Seção 133 Carina Gandolfi Presidente de mesa
Thiago Bisolo 1º Mesário
Wellinton Fellipy Borges 2º Mesário
Fernanda Pereira dos Santos Secretário
Seção 146 Carlos Clair Wuicik Presidente de mesa
Talita Sufiatti 1º Mesário
Ana da Luz de Lima 2º Mesário
Neusa Vaseak Jose Luiz Secretário
Seção 161 Camila Nunes de Oliveira Presidente de mesa
Elenir de Avila Lauermann 1º Mesário
Leticia Cousseau 2º Mesário
Edson Giachini Secretário

 

Escola Municipal de Educação Básica Nossa Senhora Aparecida
Rua Tome de Souza, 880
Seção 60 Fabio Alencar Canello Presidente de mesa
Valter Ramos 1º Mesário
Monica Bini 2º Mesário
Bruna Roberta Dalle Laste Secretário
Seção 103 Julianne dos Santos Presidente de mesa
Janete Ferreira Chaves Severgnini 1º Mesário
Glaucia Paludo Pelizza 2º Mesário
Marli Casagrande Trevisan Secretário
Seção 155 Juliana Aparecida Borba Presidente de mesa
Analice Mazutti Fuzinatto 1º Mesário
Maria Fatima Benck 2º Mesário
Ana Paula Niczczak dos Santos Bossini Secretário

 

E. de Educação Básica Professora Nery Barbosa Giachini
Rua Guanabara, 2637
Seção 61 Solange dos Santos Presidente de mesa
Rodrigo da Silva 1º Mesário
Gisele da Silva Lamonatto 2º Mesário
Maiara Lopes Nunes Secretário
Seção 62 Franciele Fatima Giachini Presidente de mesa
Arduino da Silva 1º Mesário
Sandra Gibikoski 2º Mesário
Odir Valendolf Secretário
Seção 121 Fernando Rafael de Lima Presidente de mesa
Angelita Adriana Correa 1º Mesário
Antonio Valdair de Almeida 2º Mesário
Ederson Rodrigues dos Santos Secretário
Seção 152 Raquel Machado Schvartz Presidente de mesa
Cristiane Rodrigues de Oliveira 1º Mesário
Claudia Fernanda Schimidt 2º Mesário
Anderson Alves do Nascimento Secretário

 

Escola de Educação Básica Romildo Czepanhik
Rua Emilio Allet, 625
Seção 63 Sandra Maria Turossi Presidente de mesa
Aline Bertoncello 1º Mesário
Jucimara Ana Conrado da Silva 2º Mesário
Rosenei Roberto Dellazzari Secretário
Seção 64 Viviane Magistrali Presidente de mesa
Ivanir Antonia Parizotto 1º Mesário
Cleidemar de Oliveira 2º Mesário
Lenir Pertile Secretário
Seção 113 Idani Maria Hamester Cirino Presidente de mesa
Anderson Jose Gibikoski 1º Mesário
Marines Caovilla Nora 2º Mesário
Ione Paulina dos Santos Secretário
Seção 128 Angelo Antonio Santin Bitencourt Presidente de mesa
Katiane Tortelli Zatta 1º Mesário
Luis Henrique Fuhr 2º Mesário
Edson Antonio Zatta Secretário
Seção 156 Olavo Antonio Heberle Presidente de mesa
Ivam Carlos Lorde 1º Mesário
Eduardo Fachin 2º Mesário
Renato Marcante Mendes Júnior Secretário

 

Associação de Moradores de Faxinal do Irani
Estrada Geral, S/N
Seção 65 Daiane Cristina Casagrande Artigas Presidente de mesa
Bruna Caroline Arsego 1º Mesário
Edir Maceieski 2º Mesário
Juliana Riquetta de Lima Secretário

 

Escola de Educação Básica Estadual São Caetano de Cambuinzal
Estrada Geral, S/N
Seção 66 Eduardo Henrique Pertile Presidente de mesa
Silvia Cristiane Tozzo 1º Mesário
Juliane Pertile Trevisan 2º Mesário
Bruno Simionatto Villani Secretário

 

Centro Comunitário de Pesqueiro de Cima
Estrada Geral, S/N
Seção 80 Eduardo Mateus Contini Presidente de mesa
Thais Caroline Mascarello 1º Mesário
Ezequiel da Silva Benites 2º Mesário
Mateus Bueno Antunes Secretário

 

Igreja Alto Chapecozinho de Vargem Bonita
Estrada Geral, S/N
Seção 68 Edevaldo Jose Dias Presidente de mesa
Elizandra Sonia Padilha 1º Mesário
Reginaldo Filisbino dos Anjos 2º Mesário
Marcelo Norberto Secretário

 

Sede Campestre do Sicoob/Sc Credimoc
Rodovia Br 282, Km 495, S/N
Seção 72 Rosemilda Fortes Presidente de mesa
Gabriele Sampaio 1º Mesário
Kenedi Maciel 2º Mesário
Lucas Schneider Secretário

 

Centro Comunitário de Nossa Senhora da Salete
Estrada Geral, S/N
Seção 77 Aline Ide Presidente de mesa
Malaquias Teston das Chagas 1º Mesário
Leila Baldissera Wandscheer de Oliveira 2º Mesário
Rodrigo Zanchet Trevisan Secretário

 

Centro Comunitário de Pesqueiro do Meio
Estrada Geral, S/N
Seção 78 Denise Carla Busatta Presidente de mesa
Elisangela Bini 1º Mesário
Lemen Cunico 2º Mesário
Leandro Signor Junior Secretário

 

Sede Social Clube de Mães Comunidade de Medianeira
Estrada Geral, S/N
Seção 79 Eliane Xavier dos Santos Presidente de mesa
Adriane Aparecida Kunz Conte 1º Mesário
Cristian Trevisan Giacomini 2º Mesário
Milena Marasca Secretário

 

Centro Comunitário de Aterro Alto
Estrada Geral, S/N
Seção 85 Everson Antonio Piovezan Presidente de mesa
Gilvano André Santin 1º Mesário
Dejane Matiazzo Lorenzi 2º Mesário
Celso Kohl Secretário

 

Centro Comunitário de Perau das Flores
Estrada Geral, S/N
Seção 86 Patricia Bazotti Presidente de mesa
Fernando Antonio Bodanese 1º Mesário
Moacir dos Santos Rodrigues 2º Mesário
Tainara Basso Secretário

 

Centro Comunitário de Invernadinha
Estrada Geral, S/N
Seção 87 Claudia Bruna Dazzi Presidente de mesa
Daniela Pavan 1º Mesário
Luiz Henrique Mores 2º Mesário
Eduardo de Lima Pereira Secretário

 

E.De Ensino Fundamental Dom Oscar Arnulfo Romero
Rua Irmã Iracema Davi, S/N
Seção 93 Jussara Norberto Presidente de mesa
Camila Biedermann Teixeira 1º Mesário
Emilia Franciele Lopes 2º Mesário
Paulo Toriani Secretário
Seção 119 Sedenir Maria Borchers Toriani Presidente de mesa
Daiane Alves 1º Mesário
Fernanda Monteiro 2º Mesário
Liamara Nogueira Muller Secretário
Seção 140 Lucivane de Menezes Pezzini Presidente de mesa
Andreia Pedroso 1º Mesário
Anita Aparecida Rosa 2º Mesário
Nikolly Matahari de Oliveira Secretário
Seção 144 Raquel Guisolphi de Paula Presidente de mesa
Joao Teixeira 1º Mesário
Amarildo Lemes 2º Mesário
Cristina Narciso de Souza Secretário
Seção 149 Liziane Bortolon Presidente de mesa
Jaqueline Alves de Mello Oliveira 1º Mesário
Eliesi Sasset Gregolin 2º Mesário
Alana Borchers Toriani Secretário

 

Centro Comunitário de Voltão
Estrada Geral, S/N
Seção 97 Lucimar Fatima Busaquera Alves Presidente de mesa
Jessica do Nascimento Maria 1º Mesário
Ana Paula Maraskin 2º Mesário
Sandrigo Castanheira de Lima Secretário

 

Escola Municipal de Educação Paul Harris
Rua Albino Guinzelli, 828
Seção 98 Regiane Natalina Teixeira de Freitas Umbelino Menegotto Presidente de mesa
Alessandra de Souza 1º Mesário
Jaison Lopes 2º Mesário
Ivonete Aparecida de Oliveira Bueno Secretário
Seção 118 Aparecida de Jesus Araujo de Eurik Presidente de mesa
Roberto Carlos Gomes 1º Mesário
Ediliane Kilian 2º Mesário
Helena Lazaretti Silva Secretário
Seção 141 Claudemir da Silva de Lima Presidente de mesa
Silvana Fatima Gasparetto de Siqueira 1º Mesário
Fernando Marinho de Mello 2º Mesário
Leonardo Vigano Secretário
Seção 153 Tatiana Cris Bortolamedi Presidente de mesa
Ester da Silva 1º Mesário
Angelica Siqueira 2º Mesário
Valmir Gaio Secretário
Seção 164 Maristela Fiorin Damian Presidente de mesa
Luciane de Lara 1º Mesário
Jessica Seghetto 2º Mesário
Mariana Berte Lopes Secretário

 

Escola Municipal de Educação Básica Serilo Dall Oglio
Rua Dosolino Cavagnolli, 500
Seção 114 Fabio Conte Presidente de mesa
Daniel Willian Dunker 1º Mesário
Lucas da Silva Veloso 2º Mesário
Eduardo Mariano da Silva Secretário
Seção 127 Adriana de Souza Presidente de mesa
Fabiane Conte 1º Mesário
Karla Roberta de Araújo Morillas 2º Mesário
Eliane Maria Andrin Todeschini Secretário

 

Escola Municipal de Educação Básica Doutor Rui Pimentel
Rua Santo Basei, S/N
Seção 122 Cleidenice Cristina Sobottka Presidente de mesa
Sandra Ferreira Sotta 1º Mesário
Joao Carlos Pereira 2º Mesário
Karlos Eduardo Fabrissio Secretário

 

Centro Comunitário de São Lourenço
Estrada Geral, S/N
Seção 84 Naidi Carmen Gabriel Presidente de mesa
Daliana Pedroso da Silva Knoner 1º Mesário
Laurici Luiz de Oliveira 2º Mesário
Kelven Schmitz Brum Figueiro Secretário

 

Escola Municipal de Educação Básica Pequeno Príncipe
Rua Ouro Preto, 20
Seção 138 Josiane Orlandini Salles Presidente de mesa
Estela Marcia de Lima Paz 1º Mesário
Daiane Soffiatti Panigalli 2º Mesário
Juliana Dagostin Secretário
Seção 145 Elizangela Rissi Presidente de mesa
Rosângela Cardoso de Souza 1º Mesário
Jusára Aparecida Frizzo Gehlen 2º Mesário
Valdirene Ficagna Moro Secretário
Seção 163 Karen Cristina de Almeida Sandrin Presidente de mesa
Priscilla Ferreira Mezzalira 1º Mesário
Jozue Romario Wuicik 2º Mesário
Aline Regina Piva Secretário

 

Escola Municipal de Educação Básica Monteiro Lobato
Rua Monteiro Lobato, 36
Seção 139 Ronivaldo Rodrigues de Paula Presidente de mesa
Rodrigo Quadra Ferreira Mendes 1º Mesário
Claudia Aparecida Brandalise 2º Mesário
Cristiane Ilha Secretário

 

Colégio Intelectus
Rua Presidente Vargas, 566
Seção 147 Cassiani Muskp Lunardelli Presidente de mesa
Cristiane Salete Simon 1º Mesário
Denis Gibikoski 2º Mesário
Viviane Segalin Secretário

 

Escola de Educação Fundamental Augusto Colatto
Rua Araguaia, S/N
Seção 150 Elenice Sturmer Varela Marques Presidente de mesa
Marilia Lazarotto 1º Mesário
Jessica Antunes 2º Mesário
Gabriella Bristott Secretário
Seção 165 Roselice Terezinha de Freitas Fiorentin Presidente de mesa
Claudenice Wickert de Mattos 1º Mesário
Maristela Conrado Gazzoni 2º Mesário
Jessica Juliana Fiuza Secretário

 

Fórum da Comarca de Xanxerê
Rua Fidêncio de Souza Mello Filho, 169, Ed. Classic Center
Seção 501 (MRJ) Susilaine Fatima Rebelato Paza Presidente de mesa
Graziela Batista da Costa Garghetti 1º Mesário
Adriana Regina Modesti 2º Mesário
Caroline Alberti Rodrigues Secretário

 

 


Por: Patricia Silva

Deixe seu comentário

Saiba Mais